Tablero
Liderazgo

Junta Directiva

La Junta Directiva de Boys & Girls Clubs of Metro Denver está formada por líderes comunitarios y empresariales dedicados a Los jóvenes de Denver darse cuenta de su mayor potencial. La Junta Directiva proporciona la gestión fiscal y la dirección estratégica. a la organización Además, nuestra Junta de directores ayuda construir una red de miembros y organizaciones de la comunidad con ideas afines que están listos para apoyar Clubes de niños y niñas de Metro Denver en lograrEn g su misión. Los siguientes son todos miembros independientes con derecho a voto de la Junta Directiva de Boys & Girls Clubs of Metro Denver. 

Presidente: David M. Hurtado, Western Union
Vicepresidente: Valeri Pappas, Davis y Ceriani PC
Secretario: Nancy Thonen, líder comunitaria

Dan Ball, gestión patrimonial de RBC
Jim Bershof, OZ Arquitectura
Bretaña Bowlen, Los Denver Broncos
Marc Braunstein, Grupo Belcaro, Inc.
Christopher Cárdenas, Xcel Energy
Max Caulkins, capital de Thrumcap
Bob J. Clark, 3 Bear Energy, LLC
Jeanne Collopy, Inactiva, Abogada
Marc Diamant, Brownstein Hyatt Farber Schreck, LLP
Avrum Elmakis, TDBBS LLC
Jason Fletcher, Software KORE
Heather Han, Banco de EE. UU.
Larry Harmsen, Prologis
Brian Holanda, Construcción Mortenson
Mark Hopkins, Socios de Rallyday
Jordan Jhabvala, Charles Schwab (de oficio)
Chad JonesCharles Schwab
Franz Kettwig, Emporia Servicios para el hogar
Andy Klein, socios de inversión del lado oeste
Laurie Korneffel, Digital Globe
Rafat Shehadeh, Prologis

RJ McArthur, Plante Morán
Brian McDonaldMorgan Stanley
Marc McDonough, líder comunitario
Zach McGuire, MasTec Tecnologías Avanzadas
Andrew Morrison, líder comunitario
Jeff Nelligan, Gestión Patrimonial de Morgan Stanley
Brent Powers, empresa de productos de energía
Chris Rapp, TI de Apex
Steve Richards, publicidad exterior de Mile High
Warren Schlichting, Politécnico
Marty Schmitz, Citywide Banks of Colorado, Inc.
Benjamín Schulein, La Luna Recursos
Robert M. Shopneck, socios financieros de Pinetree
Joe Slavik, Construcción Howell
Joseph C. Smith, Jr., Bartlit Beck, LLP
Walker Stapleton, líder comunitario
Kent Stemper, contratistas de restauración de BluSky, Inc.
Michael Touff, casas americanas de Richmond
Joe Van Haselen, MidWestOne
Lon Welsh, Tu Castillo Inmobiliario
Stephanie RideauComcast

Junta Directiva Asociada

Presidente: Nikki Jain-Brown, inversiones de fidelidad
Vicepresidente: Andrew Gilstrap, JE Dunn

morgan barkau, Herman Miller 
Cody Bright, Ryan 
Jared Frost, Keller Williams Realty Downtown, LLC 
Ross HaskellCharles Schwab 
Jim Henderson, Davis Graham y Stubbs LLP 
Peter Hoselton, Baird 

Jordan Jhabvala, Charles Schwab Morgan Mahoney, CCIG 
Aaron Medlock, ingeniería de demolición, Inc. 
Robert Naughton, Banco de EE. UU. 
Meghan Wilkinson, UPSTACK 
Jason Wimberley, Merrill Lynch 

Junta Honoraria Vitalicia

Edwin W. Baker, Jr.
Samuel mayordomo, III
sidney puertas
pat hamill
James R. Howell
R.Edgar Johnson
Carlos J Kall
C. Howard Kast
Steve McConahey

Charles H. Lutero, Jr.
J. Neil McLagan
shawn mclaughlin
jim mulligan
Tom O'Donnell
Tomas Owen
jane prancan
Juan Shaw

En memoria cariñosa de nuestros miembros de la junta de toda la vida

R. Gale Daniel

Jorge Hopfenbeck